Пж поможіть мому брату 1) 220:4=? 2) 24×10=? 3) 28-13=?


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дима.

Ответ:

1)55

2)240

3)15

Пошаговое объяснение:

1) 220/4= 55

2) 24*10 = 240

3) 28-13 = 15

Отвечает Кукина Алиса.
220:4=55
24•10=240
28-13=15