Помогите пожалуйста 14(3у-5)=19у-1


Ответы на вопрос

Отвечает Фоскин Артём.

Ответ:

y=3

Пошаговое объяснение:

42y-70=19y-1

42y-19y=-1+70

23y=69

y=3

Отвечает Мищенко Владислава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

смотри фото