3 сут 19 ч = ... ч 1 мин 12 с = ... с 3 сут 19 ч = ... ч 1 мин 12 с = ... с​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

3 сут 19 ч - 91 ч

1 мин 12 с - 72 сек

Отвечает Покотило Муза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Помним, что в сутках - 24 часа, в минуте - 60 секунд

3 сут 19 ч = 3 · 24 + 19 = 91 ч

1 мин 12 с =  60 + 12 = 72 сек