(5000-87*39)*(600*504-295. 200):80+38*9 520


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Эльвира.

Відповідь:

162189339.3

Покрокове пояснення:

1)5000-87*39
-87*39=-3393
5000-3393=1607
2)600*504-295
600*504=302400
302400-295=302105
3)38*9520=361760
4)1607*302105=485482735:3=161827578.3
161827578.3+361760=162189339.3