Как решить пример (x-5342)-4132=9159


Ответы на вопрос

Отвечает Намазбаева Ляззат.

Ответ:

х - 5342 = 9159 + 4132

х - 5342 = 13291

х = 13291 + 5342

х = 18633

Пошаговое объяснение:

Отвечает Котик Аля.

Ответ:

переносишь х в одну числа в другую сторону и считаешь