4,5×x-1,2=1,05 да тупая допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Ярая Полина.

Ответ:

4,5x-1,2=1,05

4,5х=1,05+1,2

4,5х=2,25

х=2,25÷4,5

х=0,5