Виконайте множення (5 − √7)(5 + √7).


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Иван.

По формуле разности квадратов:

(5-\sqrt 7)(5+\sqrt 7)=5^2-(\sqrt 7)^2=25-7=18

Отвечает Dobrev Olya.
(5 − √7)(5 + √7)= (5*5)-7=25-7=18