(8 - x) -|-0,72| =0-77×(0,25+ x)=0-x×(-1,12)=4,032eто срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Дарья.

Пошаговое объяснение:

1. ( 8 - х ) - | 0,72 | = 0

8 - х - 0,72 = 0

7,28 - х = 0

- х = - 7,28

х = 7,28

2. - 77 × ( 0,25 + х ) = 0

0,25 + х = 0

х = - 0,25

3. -х × ( - 1,12 ) = 4,032

1,12х = 4,032

х = 3,6