(1,2 +0,8):1/5 будь ласка допоможіть, завтра екзамендаю 40б​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.

***

(1,2 +0,8) : 1/5

1) 1,2 +0,8 = 2

2) 2 : 1/5 = 2 : 0,2 = 10

ответ: 10

Отвечает Топский Марта.

Ответ:

10.

Пошаговое объяснение:

(1,2 +0,8):1/5=2:1/5=2*5=10