Найдите значение выражения 4,7k+3,6k-0,83 если k=3,06 30,6


Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахов Ильназ.

Ответ:

154,006

Пошаговое объяснение:

4,7k+3,6k-0,83

Если k=3,06

         k=30,6 то, 4,7*30,6+3,6*3,06-0,83=154,006

1)4,7*30,6=143,82   2)3,6*3,06=11,016   3)143,82+11,016=154,836    

4)154,836-0,83=154,006