230 + 30 : 6 - 4 • 50 помогите плс умаляююю


Ответы на вопрос

Отвечает Сундырев Валера.

Відповідь:

425

Покрокове пояснення:

Отвечает Ростовская Ксюша.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

1)30:6=5

2)4*50=200

3)230+5=235

4)235-200=35