-0,5(24х+8) при х=2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Молоканова Анастасия.

Ответ:

- 28

Пошаговое объяснение:

- 0,5 ( 24x + 8 )

- 0,5 ( 24 × 2 + 8 )

- 0,5 ( 48 + 8 )

- 0,5 × 56

- 28

Отвечает Шепетько Оля.

Ответ:

- 28

Пошаговое объяснение:

-0,5(24х +8)= - 12х -4, при х=2

-12•2-4=-24-4= - 28.