Обчисліть 1)2,3-(-2,9-3)= 2)-5,6-(-1,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Дереглазова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)2,3-(-2,9-3)=2.3-(-5.9)=2.3+5.9=8.2.

2)-5,6-(-1,1)=-5.6+1.1=-4.5.