70+x=96,R+80=85. 65-b=20​


Ответы на вопрос

Отвечает Политаев Саша.
70+x=96
X=96-70
X=26

R+80=85
R=85-80
R=5

65-b=20
B=65-20
B=45
Отвечает Зінчук Саша.

Відповідь

Покрокове пояснення: