| - 9/20| - |1 3/5 |


Ответы на вопрос

Отвечает Мирай Кристина.

Ответ:

 - 1.15

Пошаговое объяснение:

 | -  \frac{9}{20} |  -  |1 \frac{3}{5} |  =  | - 0.45|  -  |1.6|  = 0.45 - 1.6 =  - 1.15