3. Познач дрiб, рiвний дробу 2/3 СРОЧНО!!! дам 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Лютый Никита.

Ответ:

 \frac{2}{3}  =  \frac{2 \times 2}{2 \times 3}  =  \frac{4}{6}

 \frac{2}{3}  =  \frac{2 \times 3}{3 \times 3}  =  \frac{6}{9}

 \frac{2}{3}  =  \frac{2 \times 4}{3 \times 4}  =  \frac{8}{12}

и т.д. продолжаем умножать на любое число которое должно умножаться и на числитель и на знаменатель