2. Познач дрiб, рiвний дробу 4/7 A 7/4 Б 8/28 В 16/21 Г 28/49 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Харламова Вероника.

Ответ:

Г) 28/49

Пошаговое объяснение:

4/7=28/49, так как если числитель и знаменатель дроби умножить на одно и то же число 7 , то получится :

4*7=28-числитель,

7*7=49-знаменатель.