Розкладіть на прост множники число: 1) 35; 2) 72; 3) 8; 4)7


Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Димок.

35 = 7*5

72 = 8*9 = 2*2*2*3*3

8 = 2*2*22

7 – простое