0,075+¼*(14,12-27,06/2,05)+1,313


Ответы на вопрос

Отвечает Трошка Даня.

Ответ:

1,618

Пошаговое объяснение:

0,075+1/4*(14,12-27,06/2,05)+1,313=0,075+1/4*(353/25-1353/50/41/21)+1,313=0,075+1/4*(353/25-66/5)+1,313=0,075+1/4*23/25+1,313=0,075+23/100+1,313=0,075+0,23+1,313=1,618

Если помог нажми на лучший ответ.