(16-x):13 4/7= 10 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

(16 - x) : 13 4/7= 10 5/9

16 - x = 10 5/9 * 13 4/7

16 - x = 95/9 * 95/7

16 - x = 9025/63

x = 16 - 9025/63

x = 1008/63 - 9025/63

x = -8017/63 = -127 16/63.

Отвечает Мостакова Нина.

Ответ:

308/6×2795+16=4906/8