1.Назови закон, которым нужно восполь- зоваться, чтобы найти недостающее число. 15+18=18+ 321 + O =

321 (24 + 17) + O= 24 + (17 + 52) (72 + O) + 48 = (72 +48) + 16 2. Найди неизвестное слагаемое.27+... = 58+ 42 = 67172+... = 17298+... = 10955+... = 100+36=1400.00003.Площадь озера Кахала в Лахемааском национальном парке составляет 346 га, а площадь болота Лаукасоо на 654 га больше. Какова площадь этого болота?​

Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

Ответ:

2 найди неизвестное слагаемое.

27+...=58

58-27=31

27+31=58

...+42=67

67-42=25

25+42=67

172+...=172

172-172=0

172+0=172

98+...=109

109-98=11

98+11=109

55+...=100

100-55=45

55+45=100

...+36=140

140-36=104

104+36=140

3) Озеро - 346 га

Болото -? Больше на 654

346+654=1000

Площадь этого болото составляет 1000га