Виконай ділення з остачею. Перевір. 27:4 27:5 27:6 27:7 27:8


Ответы на вопрос

Отвечает Пась Денис.

Ответ:

27:4=6(ост.3)

27:5=5(ост.2)

27:6=4(ост.3)

27:7=4(ост.1)

27:8=3(ост.3)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рамазанов Тимур.

Ответ:

1.24

2.25

3.24

4.21

5.24

Пошаговое объяснение:

1.27:4=4х6=24 ми просто знаходимо число яке ділиться на 4

2.27:5=5х5

3.26:6=4х6

4.27:7=3х7

5.27:8=3х8