По действиям расписать. 25×(12003-294735÷35)= 1) 2) 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Гудошникова Анна.

Ответ:89550

Пошаговое объяснение: сначало 294735 поделить на 35 потом -12003потом помножить на 25

Отвечает Насртдинов Ильяс.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1. 294735÷35=8421

2. 12003-8421=3582

3. 25*3582=89550