249 мин в часы и мин


Ответы на вопрос

Отвечает Войтенков Алексей.

Ответ:

60*4=240 (мин)

240:60=4 (ч) - и 9 мин как остаток

Отвечает Шафиков Марсель.

Відповідь: 4 часа 9 минут

Покрокове пояснення: 1 час - 60 минут

1)60мин*4часа=240(минут) - 4 часа     2) 249-240=9 минут