Ht 3. Реши уравнения. 70+ x = 96. k + 80 = 85 . 65 - b = 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Бебровская Алена.

Ответ:

x=26

k=5

b=45

Пошаговое объяснение:

1.

70+x=96

x=96-70

x=26

Проверка:

70+26=96

2.

k+80=85

k=85-80

k=5

Проверка:

5+80=85

3.

65-b=20

b=65-20

b=45

Проверка:

65-45=20