ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ Допоможи роботу «Агент X» розкласти десятковий дріб на розрядні

доданки за зразком. Зразок: 5,142 = 5 + 0,1 + 0,04 + 0,002. a) 4,123 = 6) 12,104 = B) 20,005 = r) 105,101 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Новомлынская Катя.

Ответ:

а) 4,123= 4+0,1+0,02+0,003

б) 12,104=12+0,1+0,00+0,004

в)20,005=20+0,0+0,00+0,005

г) 105,101=105+0,1+0,00+ 0,001

Пошаговое объяснение:

останнє не точне