в пакете было 450 г сахара когда в него добавили ещё сахара в нём стало 990 г Сколько граммов

сахара добавили в пакет Решите с помощью уравнения задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Косоусова Анфиса.

Відповідь:

540г

Покрокове пояснення:

450+x=990

x=990-450

x=540

Отвечает Искендерова Эмилия.

Ответ:

Пусть х будет, количество грамм сахара, которые досыпали.

Уравнение

450000+x=990000

X-990000-450000

х=540000 гр количество сахара, которое

досыпали

Ответ: 540000 грамм сахара досыпали.