2. Обчислити вирази. 46*1+35= 92+21:3- 6*2:3= 0:66+29​


Ответы на вопрос

Отвечает Артищев Кирилл.

Відповідь:

46*1+35= 92+21:3- 6*2:3= 0:66+29​

x=204