12-?-1=14-6 и вот этот 7+?-2=18-9


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Наташа.

Ответ:

1)-х=14-6-12+1

-х=-3

х=3

Пошаговое объяснение:

2)х=18-9-7+2

х=4

Рішення точно правильне