( x- 5 1/12 ) + 7 5/18= 9 4/9 помогите пожалуйста срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Черяшов Никита.
X - 5 1/12=9 4/9 - 7 5/18
x - 5 1/12=9 8/18 - 7 5/18
x - 5 1/12=2 3/18
x=2 3/18+ 5 1/12
x=2 6/36+ 5 3/36
x=7 9/36