2) (3√4,41)² - (-2)³ ; 2=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Лера.

Відповідь:

(3 √4,41)² - (-2)³ = 3² * (√4,41)² - (-8) = 9 * 4,41 + 8 = 39,69 + 8 = 47,69,