З поміж дробів вибиріть нескоротний 36/75,28/35,27/32,63/70


Ответы на вопрос

Отвечает Садырбаев Жандос.

36/75 = 12/25

28/35 = 4/5

27/32 - нескоротний дріб

63/70 = 9/10