Оцініть значення виразу 4a+2 якщо 6


Ответы на вопрос

Отвечает Шукало Марианна.

Ответ:

26 < 4а+2 < 30

Отвечает Плисецкая Мария.

Ответ:

4a + 2 = 4 \times 6 + 2 = 24 + 2 = 26