Для озелення териториї віростили 7300 лип а каштанов на 1284 дерев менше. слільки всього дерев

віростили для озелення територии

Ответы на вопрос

Отвечает Sokolovich Alina.

Ответ:

1)7300-1284=6016(д)-каштанов

2)7300+6016=13316(д)-всього

Відповідь 13316 дерев виростили для озелення територии

Отвечает Чупров Руслан.

Ответ:

лип-7300

каштан-?, но ^ меньше на 1284

всего деревьев-?

решение: каштан=7300-1284=6016(каштан)

всего деревьев= 7300+6016=13016

ответ: для озеление территорий выростели 13016 деревьев