ナス + ナチス 12 +12=123-123+12​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Ксения.

Ответ:

12+12=24

123-123+12=12

Отвечает Дулкай Ангелiнка.
1)12+12=24
2)123-123+12=12