Помогите спростить вираз срочно 258+t+142 и знайдить його значення при t=607


Ответы на вопрос

Отвечает Василюк Вероніка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

258+t+142=258+142 +t= 400+t

при  t=607      400+607=1007