ЕКОЕ(7,6,5)=?ЕКОЕ(8,9,10,15)=?Помогите пожалуйста а-то получу 2 дам 10 бал​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

EKOE(7,6,5) 7*5*2*3=21

7=простое число

5=5

6=2*3

EKOE(8,9,10,15) 3*5*4*2=120

15=3*5

8=4*2

10=2*5

15=3*5