4 хв 47 с + 1 хв 25 с


Ответы на вопрос

Отвечает Курбанов Мурад.

4 хв 47 с + 1 хв 25 с = 6хв 12с

47с+25с= 1хв 12с

4хв+ 1хв=5хв

5хв + 1хв 12с= 6хв 12с

Отвечает Талаков Денис.

Ответ:

6хв 3с

Пошаговое объяснение:

47с+25с=63с

63с=1хв 3 с

4хв+1хв=5хв

5хв+1хв 3с=6хв 3с