487. У скільки разів одна величина менша від другої: 1) 1 км 250 м; 2) 4 i 2 T: 3) 3 хв і 3 с?

робота) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.

Ответ:

1) у 4, 2) у 2, 3) у 60,

Пошаговое объяснение:

1) 1км = 1000м 1000÷250=4

2) 4÷2=2

3) 3хв=180с 180÷3=60

Отвечает Солонин Кирилл.

Ответ:

в первом у 4, во втором у 2, а в третьем у 60,

Пошаговое объяснение:

1) 1км = 1000м 1000÷250=4

2) 4÷2=2

3) 3хв=180с 180÷3=60