7=23+4x,якщо x=17 вирішати за формулою будь ласка поможіть 5 клас


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Михаил.

Ответ:

84

Пошаговое объяснение:

7=23+4х

х=17

7=23+4*17

7=91

84

Отвечает Першичева Полина.

Ответ:

7=23+4×17

7=23+68

7=91

Пошаговое объяснение: