У карлсона две книги. В одной из них 260 страниц,а в другой 172. Карлсон хвастается что за час он

может прочитать 9 страниц. Сколько часов ему понадобиться на прочтение всех книг? Помогите пж с задачей​

Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Зайцева Виктория.

Пошаговое объяснение:

1 книга=260 стр

2 книга =172 стр

1. 9× 60= 540

2. 540×172= 92.880

3. 540×260=140.400

4.140.400+92.880=233.280

Ответ: он все прочтёт за 233 часа