1. Подайте у вигляді многочлена (Б - 4) (b+4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тельгеров Максим.
(b - 4)(b + 4) = b^2 - 16
Отвечает Хорошун Настя.
(b-5)(b+4)=b^2-16
отак напиши просто я геній