Порівняйте дроби 5/12 і 7/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Юля.

Ответ:

7/10

Пошаговое объяснение:

1. 5/12 < 7/10

2. 5*10/12*10 = 50/120: 7*12/10*12 = 84/120

3. 50/120 < 84/120