Скільки буде 6×7/18 будьласка допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

·6 = \frac{6}{1}\\\\\\\frac{6}{1} * \frac{7}{18}  = \frac{6*7}{18} = \frac{1*7}{3} = \frac{7}{3} або 2\frac{1}{3}