(5^2)^2+9^12-7^5:2=? Помагите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Айда.

7 5/12 - 2 1/2 = 59/12 = 4 11/12 ≅ 4.9166667

можно било у 10 балов)