Найдите значение выражения 4,2+а при а=12; 0,56


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснов Александр.

Ответ:

1) 4,2 + 12 = 16,2

2) 4,2 + 0,56 = 4,76

Отвечает Федів Антон.

Ответ: 4,76

Пошаговое объяснение:

1) 4,2 + 12 = 16,2

2) 4,2 + 0,56 = 4,76