Напишите дроби в виде частных и решите: 28/4. 483/23. 90/15. 4500/15. 319/29 8000/40​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Никита.

Відповідь:

28/4 = 28 : 4 = 7 цілих

483/23 = 483 : 23 = 21 ціла

90/15 = 90 : 15 = 6 цілих

4500/15 = 4500 : 15 = 300

319/29 = 319 : 29 = 11

8000/40 = 8000 : 40 = 200

Познач, будь ласка, мою відповідь як кращу

2 0