2+2×2÷2+2×2ппжпжжпж ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

ответ:8

Пошаговое объяснение:

все правильно.....

Отвечает Кислицына Лера.

Ответ:

ну вобщем ответ будет 8

Пошаговое объяснение:

2×2=4÷2=2 2×2=4 2+2+4=8