(34 217-25 329) 902 - (58 508 +498 115): 69 в столбик пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Колодьянова Анна.
(34 217-25 329) * 902 - (58 508 + 498 115) : 69 = 8 008 909
1.) 34 217 - 25 329 = 8 888
2.) 8 888 * 902 = 8 016 976
3.) 58 508 + 498 115 = 556 623
4.) 556 623 : 69 = 8 067
5.) 8 016 976 - 8 067 = 8 008 909
Ответ : 8 008 909
«*» - это знак умножения