4. 60 x = 42 600+12 000 | x: 180=27 000 -25 000 пожалуйста заранее спасибо!​


Ответы на вопрос

Отвечает Верталь Дарья.

Пошаговое объяснение:

60х = 42600 + 12000

60х = 54600

х = 54600 : 60

х = 910

х : 180 = 27000 - 25000

х : 180 = 2000

х = 2000 * 180

х = 360000